Breaking News

Daftar Peserta Tes Wawancara Calon Panwaslu Kecamatan Sekabupaten Garut

Mohon maaf untuk kali ini telat update, dikarenakan komputer di rumah lagi ada permasalahan. Hingga  sekarang-pun masih dirawat! he.he.he....
Bagi rekan-rekan yang ikut mendaftar sebagai panwaslu kecamatan dan sudah mengikuti tes tulis, dua hari ke belakang Panwaslu Kabupaten Garut telah mengumumkan hasil pleno siapa saja yang berhasil masuk ke peringkat enam (6) besar.
Berikut nama-nama yang berhasil menduduki peringkat (6) enam besar di tiap kecamatan se-kabupaten Garut:



PESAN PEMBUATAN KAOS, JAKET, SERAGAM, DLL? HUB: 081223138099

Garut Kota :
  1. Irma Indriani
  2. Surahman
  3. Deni Rahmat Muharram
  4. Saripudin
  5. Uus R. Juligatma
  6. Sulaeman Arif
Kecamatan Karangpawitan :
  1. Aa Dadan
  2. Haris Ristian
  3. Firman Herdiansyah
  4. Sutarna
  5. Alimudin
  6. Karna
Wanaraja :
  1. Jajang Ahmad
  2. Nono Sutrisno
  3. Iyan Supriadi
  4. Asep Burhanudin
Sucinaraja :
  1. Kasim
  2. Solehudin
  3. Ridwan Eka Nugraha
  4. Deni Indrawan
  5. Cece Suhaeri
  6. Uus Rukiman
Pangatikan :
  1. Adang Supiana
  2. Agus Kuswara
  3. Wawan Setiawan
  4. Irwan Wijaya
  5. Eneng Heliyanti
  6. Pisa Ismail Saleh
Cilawu :
  1. Elwin Sufwara
  2. Yana Budiana
  3. Asep Saepul Anam
  4. Komarudin
  5. Alinudin
  6. Wildan Ahmad
Malangbong :
  1. Entis Sutisna
  2. Aji Buchori
  3. Opik Taufik Eskandar
  4. Ridwan Fauzi Syarif
  5. Yayan Haryanto
  6. Engkuh Abdulloh Faqih
Kersamanah :
  1. Rijal Fachrudin
  2. Usep Malik Khaerudin
  3. Amang Rosyadi
  4. A Nasrudin
  5. Ahmad Sahid Ismail
  6. Naruloh Hasanudin
Cibatu :
  1. Wandi
  2. Yoyo Karyat
  3. Cecep Kurniawan
  4. Adam Pribadie
  5. Agus Mahpudin
  6. Aep Saepudin
Limbangan :
  1. Agus Jamalulel
  2. Asep Saepul Anwar
  3. Eka Rosmawati
  4. Iksanudin
  5. Iim Suhada
  6. Panji Yulyana
Selaawi :
  1. Ade Farhan
  2. Entis Suntara
  3. Nandang Sumarna
  4. Hasan Basri
  5. Endang Muhtar
  6. Didan M Ramdani
Kadungora :
  1. Romdonidin
  2. Kiki Rizki
  3. Heri Fajar Rahmat
  4. Yuyu Wahyudin
  5. Yadi Saputra
  6. Redi Riadi
Leles :
  1. Agus Koharudin
  2. Tajudin Nirwan
  3. Idit S
  4. Pipin Magpiroh
  5. Fitriyani Hadiyanti
  6. Risbad Mohtar
Leuwigoong :
  1. Edi Supriadi
  2. Iyus Yusep
  3. Deden Wildan
  4. Eneng Ratika
Cibiuk :
  1. Sulaeman
  2. Nandang Rahmat
  3. Prihata Faturohman
  4. Ohim
  5. Nandang
Karangtengah :
  1. Asep Saeputamam
  2. Usep S
  3. Erla Nurdin Hidayat
  4. Undang Ucu Sudiat
Sukawening :
  1. Aceng Sahbudin
  2. Asep Romdon
  3. Obar Komarudin
  4. Sopian
  5. Asep Mubarok
  6. Enceng Humaeni
Tarogong Kidul :
  1. Asep Lukman
  2. Mukhlis
  3. Wahyu Hidayat
  4. Angga Kusuma Wijaya
  5. Dede Soni
  6. Geri Muzayyin
Tarogong Kaler :
  1. Feri Indra Kusumah
  2. Agus Romli
  3. Aam Amaruloh
  4. Okky Charesa Ginanjar
  5. Asep Ismail
  6. Atep Idrus
Samarang :
  1. Usep Subagja
  2. Asep Muhidin
  3. R Memet Sudrajat
  4. Dudung
  5. Ai Siti Sadiah
  6. Yusep Ahmad Ichsan
Pasirwangi :
  1. Ayi Sutisna
  2. Asep Sukmana
  3. Dedih Hidayat
  4. Tisna Hudaya
  5. Encep Suryadiningrat
  6. Yanto Rahmat
Banyuresmi :
  1. Nia Masriah
  2. Abdul Ahyanudin
  3. Asep Khoerudin
  4. Budi Darmawan
  5. Salman Fauzi
Sukaresmi :
  1. Asep Samsul Rizal
  2. Mulyana
  3. Iyep Saepul Mardani
  4. Sunandar Solihin
  5. Rohimat
Cisurupan :
  1. Deni Ramdhani
  2. Ripan Somantri
  3. Pipin Mutaqin
  4. Jajang Sutaryaman
  5. Badrudin
  6. Asep Lukman
Bayongbong :
  1. Tatang Suharisman
  2. Hendra Yana G
  3. Idang Kuswendi
  4. Agah Margana
Cigedug :
  1. Deden Hasanudin
  2. Een Ratmanah
  3. Leli Nirwani
  4. Tatang Sontana
  5. Ishak Ansori
  6. Abdullah
Cikajang :
  1. Ayi Soleh
  2. Enjang Nur Mutaqin
  3. Wawan Setiadi
  4. Agus Saepul Manan
  5. Asep Sarip Hidayat
  6. Sandi Gunawan
Banjarwangi :
  1. Lukmanul Hakim
  2. Engkus Juniardin
  3. Ahmad Nurul Syahid
  4. Tata Supriyana
  5. Sopyan Sopyadin
  6. Suherman
Singajaya :
  1. Komar Somantri
  2. Suparyono
  3. Undang Tachyan
  4. Anang Juhanda
  5. Kholis
  6. Apar Ishak
Cihurip :
  1. Atis Sutisna
  2. Agus Jaenal
  3. Dahlan
  4. Yaya Karhia
  5. Fatmawati
Peundeuy :
  1. Aab Abdul Basit
  2. Masum
  3. Yuyun Yuliansyah
  4. Rahmatilah
Cikelet :
  1. Memet Kusniawan
  2. Risal Martin
  3. Ayat Hidayat
  4. Hilman Sutisna
  5. Ridwan
  6. Wawan Suwandani
Cisompet :
  1. Yeti May Shofia
  2. Aep Saepul Hayat
  3. Saepuloh
  4. Iyus Sapaat
  5. Dedy Supriadi
  6. Cucu Sumanang
Pameungpeuk :
  1. Iwan Setiawan
  2. Nandang F Tandi
  3. Elli Kustini
  4. Miftah Parid
  5. Leni Heliyati
  6. Diana Budiman
Cibalong :
  1. Baban Sobana
  2. Aan Ruhiat
  3. Irwan Saepudin
  4. M Anwar Rustandi
Talegong :
  1. Tarsidin
  2. Sutaryan
  3. Iyus Kuswandi
  4. Wahidin
  5. Daiman
  6. Dasep Danang
Cisewu :
  1. Hadia Anggarasa
  2. Tia Kostia Permana
  3. Atip Rohyana
  4. Ahmad Yusuf Tajiri
  5. Unang Taswara
  6. Ai Rohmawati
Caringin :
  1. Asep Yudi Permana
  2. Amur Suhendar
  3. Tatang Sulaeman
Bungbulang :
  1. Ade Dedi
  2. Dadan Gusnandar
  3. Mansurodin
  4. Iyus Rusmana
  5. Saepul Jamami
  6. Ahmad
Pamulihan :
  1. Meidy Budianto
  2. Dodi Purnama
  3. Ede Sukmana
Pakenjeng :
  1. Saepul Uyun
  2. Ahmad Abdul Malik
  3. Aip Paisal H
  4. Sultonudin
  5. Wawan
  6. Ceceng Kurnia
Mekarmukti :
  1. Sugino
  2. Tata Sudiarta
  3. Abdulatip Alwi
 Related Post:
 

Tidak ada komentar

Silah Komen di sini, masukan anda sangatlah berarti.