Breaking News

Peserta Calon Panwaslu Kecamatan Yang Lolos Seleksi Administrasi

Bagi Rekan-Rekan Yang Berniat Membuat Kaos, Jaket, Topi, dsb. Bisa Hubungi 081223138099



Bagi Kawan-kawan yang melamar untuk menjadi anggota Panwaslu Kecamatan di Kabupaten Garut, tadi siang sudah keluar hasil seleksi administrasi. Pemberitahuan disampaikan panitia seleksi melalui sms dan telepon ke para pelamar Panwaslu Kabupaten.
Nah, inilah daftar para peserta yang lolos seleksi administrasi dan harus mengikuti tes tulis besok tanggal 6 Agustus 2012 jam 10.00 WIB di gedung Korpri Garut (Lingkungan Pemkab Garut):

Garut Kota :
  1. Irma Indriani
  2. Didi Caryadi
  3. Agus Sopyan
  4. Surahman
  5. Agus Sudrajat
  6. Deni Rahmat Muharram
  7. Dadang Hermawan
  8. Dudu Setiawan
  9. Yusup Dermawan
  10. Saripudin
  11. Susanti
  12. Asep Riyadhuddin
  13. Uus R. Juligatma
  14. Sulaeman Arif
Kecamatan Karangpawitan :
  1. Aa Dadan
  2. Aris Ristian
  3. Firman Herdiansyah
  4. Asep Irpan
  5. Sutarna
  6. Alimudin
  7. Neneng Puspitasari
  8. Raka Brahma Sunandar
  9. Citra Puspitawati
  10. Deni Rinjani
  11. Rina Diani Nurlita
  12. Karna
Wanaraja :
  1. Jajang Ahmad
  2. Nono Sutrisno
  3. Iyan Supriadi
  4. Asep Burhanudin
Sucinaraja :
  1. Kasim
  2. Solehudin
  3. Ridwan Eka Nugraha
  4. Deni Indrawan
  5. Deden Setiawan Kurnia
  6. Cece Suhaeri
  7. Andang Hidayat
  8. B. Sunandar
  9. Uus Rukiman
Pangatikan :
  1. Adang Supiana
  2. Agus Kuswara
  3. Wawan Setiawan
  4. Irwan Wijaya
  5. Eneng Heliyanti
  6. Firman
  7. Pisa Ismail Saleh
Cilawu :
  1. Elwin Sufwara
  2. Yana Budiana
  3. Asep Saepul Anam
  4. Komarudin
  5. Usep Wiwi Wihansyah
  6. Alinudin
  7. Iing Muhtamar
  8. Caca Sumiarsa
  9. Wildan Ahmad
Malangbong :
  1. Entis Sutisna
  2. Aji Buchori
  3. Opik Taufik Eskandar
  4. Ridwan Fauzi Syarif
  5. Yayan Haryanto
  6. Engkuh Abdulloh Faqih
Kersamanah :
  1. Rijal Fachrudin
  2. Usep Malik Khaerudin
  3. Amang Rosyadi
  4. A Nasrudin
  5. Ahmad Sahid Ismail
  6. Naruloh Hasanudin
Cibatu :
  1. Wandi
  2. Yoyo Karyat
  3. Cecep Kurniawan
  4. Adam Pribadie
  5. Agus Mahpudin
  6. Ari Guntur
  7. Aep Saepudin
Limbangan :
  1. Agus Jamalulel
  2. Asep Saepul Anwar
  3. Eka Rosmawati
  4. Iksanudin
  5. Entis Sutisna Sugiar
  6. Iim Suhada
  7. Panji Yulyana
Selaawi :
  1. Ade Farhan
  2. Acep Yusuf
  3. Entis Suntara
  4. Tutang S
  5. Nandang Sumarna
  6. Hasan Basri
  7. Endang Muhtar
  8. Didan M Ramdani
Kadungora :
  1. Saripudin
  2. Dede
  3. Romdonidin
  4. Kiki Rizki
  5. Heri Fajar Rahmat
  6. Yuyu Wahyudin
  7. Yadi Saputra
  8. M Rihanudin
  9. Redi Riadi
Leles :
  1. Agus Koharudin
  2. Tajudin Nirwan
  3. Idit
  4. Pipin Magpiroh
  5. Agus Hidayat
  6. Fitriyani Hadiyanti
  7. Risbad Mohtar
Leuwigoong :
  1. Edi Supriadi
  2. Iyus Yusep
  3. Deden Wildan
  4. Eneng Ratika
Cibiuk :
  1. Sulaeman
  2. Nandang Rahmat
  3. Prihata Faturohman
  4. Ohim
  5. Nandang
  6. Dedi Rahmat
Karangtengah :
  1. Asep Saeputamam
  2. Usep S
  3. Erla Nurdin Hidayat
  4. Siti Laelasari
  5. Undang Ucu Sudiat
Sukawening :
  1. Aceng Sahbudin
  2. Hari Sandi
  3. Asep Romdon
  4. Obar Komarudin
  5. Sopian
  6. Asep Mubarok
  7. Enceng Humaeni
Tarogong Kidul :
  1. Asep Lukman
  2. Mukhlis
  3. Wahyu Hidayat
  4. Asep Saepulloh
  5. Angga Kusuma Wijaya
  6. Dede Soni
  7. Priyatna Setiadi
  8. Lukmanul Hakim
  9. Ari Moch Sobari
  10. Aman Nurjaman
  11. Geri Muzayyin
  12. Teti Nurhayati
  13. Angga Wisesa
  14. Roh Indriawan
  15. Encep Dana Wahyudin
  16. Yesi Dermawan
  17. Pepen
Tarogong Kaler :
  1. Feri Indra Kusumah
  2. Hendi
  3. Agus Romli
  4. Aam Amaruloh
  5. Okky Charesa Ginanjar
  6. Irvan Dahlan
  7. Asep Ismail
  8. Heri Budi Utomo
  9. Roni Kadar Ginanjar
  10. Agus Hidayat
  11. Frans Muhamad Darajat
  12. Atep Idrus
Samarang :
  1. Usep Subagja
  2. Asep Muhidin
  3. R Memet Sudrajat
  4. Dudung
  5. Ai Siti Sadiah
  6. Sumartini Kusumaningrum
  7. Agus Aliyudin
  8. Dindin Kusdinar
  9. Yusep Ahmad Ichsan
Pasirwangi :
  1. Ayi Sutisna
  2. Asep Sukmana
  3. Dedih Hidayat
  4. Tisna Hudaya
  5. Encep Suryadiningrat
  6. Yanto Rahmat
Banyuresmi :
  1. Nia Masriah
  2. Abdul Ahyanudin
  3. Asep Khoerudin
  4. Entep Jakki
  5. Budi Darmawan
  6. Salman Fauzi
Sukaresmi :
  1. Asep Samsul Rizal
  2. Mulyana
  3. Iyep Saepul Mardani
  4. Sunandar Solihin
  5. Rohimat
Cisurupan :
  1. Asep Supriadi
  2. Yana
  3. Johara Cahya
  4. Deni Ramdhani
  5. Ripan Somantri
  6. Pipin Mutaqin
  7. Jajang Sutaryaman
  8. Badrudin
  9. Alit Dadi Diana
  10. A Taofiq Mukhtar
  11. Agus Nuryana
  12. Asep Lukman
  13. Somantri
Bayongbong :
  1. Tatang Suharisman
  2. Hendra Y G
  3. Idang Kuswendi
  4. Agah Margana
Cigedug :
  1. Deden Hasanudin
  2. Een Ratmanah
  3. Leli Nirwani
  4. Tatang Sontana
  5. Ishak Ansori
  6. Abdullah
Cikajang :
  1. Ayi Soleh
  2. Enjang Nur Mutaqin
  3. Wawan Setiadi
  4. Agus Saepul Manan
  5. Asep Sarip Hidayat
  6. Sandi Gunawan
Banjarwangi :
  1. Lukmanul Hakim
  2. Engkus Juniardin
  3. Ahmad Nurul Syahid
  4. Tata Supriyana
  5. Sopyan Sopyadin
  6. Suherman
Singajaya :
  1. Komar Somantri
  2. Suparyono
  3. Undang Tachyan
  4. Anang Juhanda
  5. Kholis
  6. Apar Ishak
Cihurip :
  1. Atis Sutisna
  2. Agus Jaenal
  3. Dahlan
  4. Yaya Karhia
  5. Fatmawati
Peundeuy :
  1. Aab Abdul Basit
  2. Masum
  3. Yuyun Yuliansyah
  4. Rahmatilah
Cikelet :
  1. Memet Kusniawan
  2. Risal Martin
  3. Ayat Hidayat
  4. Hilman Sutisna
  5. Rikrik Manulhakim
  6. Ridwan
  7. Saepul Anwan
  8. Agah Nugraha
  9. Wawan Suwandani
Cisompet :
  1. Yeti May Shofia
  2. Aep Saepul Hayat
  3. Adang
  4. Astien Rusmawati
  5. Saepuloh
  6. Ade Sumirat
  7. Iyus Sapaat
  8. Dedy Supriadi
  9. Cucu Sumanang
  10. Entin Gartinah
Pameungpeuk :
  1. Irpan Fitriana
  2. Iwan Setiawan
  3. Nandang F Tandi
  4. Ahyar Sucipto
  5. Elli Kustina
  6. B Subyana
  7. Juju Suherman
  8. Miftah Parid
  9. Leni Heliyati
  10. Diana Budiman
Cibalong :
  1. Baban Sobana
  2. Aan Ruhiat
  3. Irwan Saepudin
  4. M Anwar Rustandi
Talegong :
  1. Tarsidin
  2. Sutaryan
  3. Iyus Kuswandi
  4. Wahidin
  5. Daiman
  6. Dasep Danang
Cisewu :
  1. Hadia Anggarasa
  2. Tita Kostia Permana
  3. Atip Rohyana
  4. Ahmad Yusuf Tajiri
  5. Unang Taswara
  6. Ai Rohmawati
Caringin :
  1. Asep Yudi Permana
  2. Amur Suhendar
  3. Jaenudin
  4. Tatang Sulaeman
Bungbulang :
  1. Ade Dedi
  2. Dadan Gusnandar
  3. Mansurodin
  4. Iyus Rusmana
  5. Lutfi Abdul Latif
  6. Saepul Jamami
  7. Ahmad
Pamulihan :
  1. Madina Senjaya
  2. Meidy Budianto
  3. Dicky Firmansyah
  4. Dodi Purnama
  5. Ede Sukmana
Pakenjeng :
  1. Saepul Uyun
  2. Ahmad Abdul Malik
  3. Akin Mustakin
  4. Aip Paisal H
  5. Sultonudin
  6. Wawan
  7. Ayi Abdul Rohman
  8. Ceceng Kurnia
  9. Supyadin Anwar
Mekarmukti :
  1. Sugino
  2. Tata Sudiarta
  3. Abdul Latip Alwi

Tidak ada komentar

Silah Komen di sini, masukan anda sangatlah berarti.